NORFI Absaugtechnik GmbH
Kelterstraße 65
72669 Unterensingen

Tel (0 70 22) 96 65-0
Fax (0 70 22) 6 52 80
Mail info@norfi.de


Ihre Ansprechpartner bei NORFI

Unabhängig davon, ob Sie sich für unsere Produkte, unsere Kompetenzen oder unsere Leistungen interessieren: Bei NORFI finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

 

Absaug-Technik

Florian Bartsch

Telefon: +49 7022 9665-22
f.bartsch@norfi.de

Batterielade-Technik

Markus Krautsieder

Telefon: +49 7022 9665-14
m.krautsieder@norfi.de


Förder-Technik

Markus Krautsieder

Telefon: +49 7022 9665-14
m.krautsieder@norfi.de

Filter-Technik

Lars Walter

Telefon: +49 7022 9665-38
l.walter@norfi.de


KFZ-/NFZ-Lösungen

Andreas Weber

Telefon: +49 7022 9665-11
a.weber@norfi.de

Feuerwehr und Rettung

Herbert Reiz

Telefon: +49 152 22 70 83 59
h.reiz@norfi.de


Service/Reparaturen/Montage

Ulrich Haußmann

Telefon: +49 7022 9665-15
u.haussmann@norfi.de

Auftragsabwicklung

Tina Teske

Telefon: +49 7022 9665-26
t.teske@norfi.de

Gerne können Sie uns über das nachstehende Kontaktformular eine Nachricht senden. Felder mit * sind Pflichtangaben und müssen ausgefüllt werden.